Dr. Michael Viriato, CFA e CFP
michael@casadoinvestidor.com | (11) 96423-6024

ABRA SUA CONTA

MSc. Leandro Florenzo, CFP
leandro@casadoinvestidor.com | (11) 98153-5000

ABRA SUA CONTA

André Kleiman Arantes
andre@casadoinvestidor.com | (11) 99336-4114

ABRA SUA CONTA

Victor Levi
victor@casadoinvestidor.com | (11) 98292-5740

ABRA SUA CONTA

Danilo Sampaio
danilo@casadoinvestidor.com | (11) 94114-8293

ABRA SUA CONTA

Nathalia Rudge
nathalia@casadoinvestidor.com | (11) 99505-0777

Matheus Campos
mcampos@casadoinvestidor.com | (19) 98226-3954

ABRA SUA CONTA

Rodrigo Garcia
rodrigo@casadoinvestidor.com | (11) 98406-5513

ABRA SUA CONTA

Informação e conhecimento sobre o mercado financeiro

Inscreva-se na Newsletter da Casa do Investidor e fique atualizado sobre as novidades do mercado de investimentos.

© 2020 | © Casa do Investidor | Todos os direitos reservados | contato@casadoinvestidor.com.br | (11) 96423-6024

Rua do Rócio, 423 - Cj 109 | CEP 04552-000 | São Paulo, SP